российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму брат пошел с ножом на брата за хромую овцу

В Судаке вражда между братьями едва не обернулась трагедией. За хромую овцу старший брат пошел с ножом на младшего.

Как сообщили в отделе связей с общественностью милиции Крыма, в дежурную часть Судакского городского отдела милиции поступило сообщение от врача «скорой помощи» о том, что к ним поступил 43-летний житель одного из сел с колото-резаной раной грудной клетки слева. На место выехала следственно-оперативная группа. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали подозреваемого и выяснили обстоятельства произошедшего злодеяния.

Ранение пострадавшему нанес его старший брат. На протяжении длительного времени родственники враждуют на почве личных неприязненных отношений.

В тот вечер младший из братьев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел во двор своего 53-летнего родственника и беспричинно стал бросать камни в хозяйских овец. Хозяин дома заметив, что камнем одной овечке повредило ногу, взял из дома нож и решил разобраться с обидчиком. В итоге старший нанес младшему брату удар в область грудной клетки.

У раненого потерпевшего хватило сил обратиться за помощью к соседям, которые и помогли доставить его в приемное отделение «скорой помощи». Ранение оказалось серьезным, однако хирурги провели успешную операцию и спасли жизнь смутьяну.

Тем временем старший брат спрятал нож и, как ни в чем ни бывало, занялся домашними делами.

Оперативники изъяли нож, а мужчина чистосердечно признался в содеянном. В настоящее время он задержан, возбуждено уголовное дело по статье умышленное тяжкое телесное повреждение.

Судак, Сима Максимова

Судак. Другие новости 28.07.11

В Судаке турист из России скатился с тропы в можжевеловую рощу. / В Симферополе экстренно приземлился самолет «Донецк – Тель-Авив». / Алупкинец переехал отдыхающей ногу. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках