российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«КаZантип» разродился собственным гимном – сплошное «бла-бла-бла» и многа букафф (ВИДЕО)

Правительство «Республики КаZантип» по итогам конкурса на написание гимна непризнанного государства решило написать собственное произведение. Музыкальные «шедевры», присланные на конкурс, по словам организаторов, не отвечали главному условию – не вызвали мурашек…

Как сказано на официальном сайте проекта «КаZантип», после прослушивания 3 500 треков правительство «Республики Z» отыскало лишь несколько по-настоящему талантливых произведений.

«В итоге мы не придумали ничего лучше, как собрать правительственный гаражный бэнд и самим написать что-то вроде гимна, чтобы никто не мог упрекнуть нас в том, что мы только критикуем, продвигаем проплаченного кандидата или сами не знаем чего хотим», – сказано в официальном сообщении правительства «Республики КаZантип».

В итоге, на написание гимна ушло 3 дня, на съемки клипа – еще 4. Свое произведение организаторы оценивают как «очень даже неплохое».

Поповка, Георгий Игнатьев

Поповка. Другие новости 28.07.11

В Крыму брат пошел с ножом на брата за хромую овцу. / В Судаке турист из России скатился с тропы в можжевеловую рощу. / В Симферополе экстренно приземлился самолет «Донецк – Тель-Авив». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках