российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские спасатели оперативно потушили коньяк (ФОТО)

На автодороге Армянск – Симферополь пожарным удалось спасти из огня около 4 тысяч бутылок коньяка. Кабина фуры, перевозившей алкоголь, сгорела полностью.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, около пяти часов вечера на центр связи Первомайского районного отдела МЧС поступил звонок о том, что на автодороге Армянск – Симферополь, на 45-м километре, произошло возгорание грузового автомобиля MAN, принадлежащего частному предпринимателю из Одессы.

С просьбой о помощи к спасателям обратился водитель грузовика, мужчина лет тридцати.

По словам и. о. начальника Первомайского районного отдела МЧС Олега Шумеева, загорание автомобиля произошло по причине короткого замыкания электропроводки. Водитель вез груз в Цюрупинск. В районе села Войково Первомайского района, он заметил дым, идущий из-под кабины. Мужчина сразу же остановил грузовик и вышел из него. Все попытки потушить возгорание огнетушителем были тщетны.

На место происшествия для борьбы с огнём срочно прибыло отделение пожарно-спасательной службы Первомайского районного отдела МЧС. К этому времени площадь загорания достигла 5 квадратных метров. Кабина тягача сгорела полностью, и пламя перекидывалось на левый борт фуры.

На борьбу с огнем ушло не более получаса. Благодаря оперативным и слаженным действиям пожарных удалось спасти прицеп и почти весь груз – около 4 тысяч бутылок коньяка. Шесть ящиков коньяка «Ай-Петри» спасти не удалось.

На автодороге Армянск – Симферополь пожарным удалось спасти из огня около 4 тысяч бутылок коньяка

Кабина фуры, перевозившей алкоголь, сгорела полностью

Фото пресс-службы МЧС Крыма

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 28.07.11

Медведев наградил Кучму орденом «За заслуги перед Отечеством». Девиз Кучмы «Украина – не Россия» по достоинству оценен Кремлем. / В аэропорту Симферополя у россиянки отобрали незадекларированную валюту. / Минобразования Украины: Школьники обязаны сдавать тестирование на украинском языке. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках