российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шайдеров: будь Феодосии хоть 3 тыс. лет – умом от этого шире не станем

В выходные Феодосия отметит день города. Мэр Феодосии Владимир Шайдеров не видит большой разницы в том, сколько лет исполняется городу - 2,5 или 3 тыс. лет.

«Сегодня можно найти копейку, поставить задачу перед специалистами, археологами, найти деньги или кувшинчики и сказать, - нам 3 тыс. лет, - объяснил Шадеров. - Но нужно ли это? Я думаю, что в голове от этого не прибавится, умом не станем шире».

Выходные феодосийцы проведут в праздничных гуляниях - от конкурсов и выступлений самодеятельных коллективов до концертов именитых звезд и парада фейерверков.

На привокзальной площади можно будет послушать песни групп «Скрябин», «Песняры», «Табула раса».

К празднику готовятся даже малыши из детских садов, а взрослые смогут принять участие в «Молодецких забавах».

Праздник будет продолжаться до утра, поэтому в городе будут дежурить «маршрутки».

Феодосия, Анна Холмачева

Феодосия. Другие новости 29.07.05

Генпрокурор Украины оставил правительство Москвы без санатория в Крыму. / 29 июля ожидаются следующие события. 29.07.2005, пятница. / Украина отменила визы для европейцев. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках