российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольские депутаты-«регионалы» решили укрупнить свой торговый бизнес

Депутаты Симферопольского городского совета от Партии регионов Борис Фротман и Евгений Бережной решили объединить свои торговые бизнесы. Как сообщил «Новому Региону» сам Фротман, бизнесмены подписали договор о создании совместной торговой ассоциации.

Таким образом, Борис Фротман опроверг слухи о том, что после выборов он был вынужден передать часть магазинов принадлежащей ему корпорации «Билонг» в собственность сети магазинов «Везунчик» другого депутата от ПР Евгения Бережного.

«С господином Бережным мы подписали договор о создании совместной торговой ассоциации. Никто ни с кем не делился. Наоборот, это укрупнение бизнеса говорит о системном развитии бизнес-структур в Симферополе. Я считаю, это нормально», – сообщил Фротман.

Он отказался рассказать подробности слияния торговых компаний, пообещав в случае необходимости провести совместную с господином Бережным пресс-конференцию.

Симферополь, Алла Добровольская

Симферополь. Другие новости 29.07.11

Новый завод под Керчью займет 35% рынка цемента Украины. «Альтцем» собирается зарабатывать даже на пыли. / Профсоюзы: На Украине готовится принятие закона для разворовывания собственности. / Железнодорожные кассы в Крыму берут штурмом: курортники не могут попасть домой. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках