российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму поймали очередного педофила

В Евпатории по подозрению в изнасиловании малолетней девочки задержан 28-летний мужчина. Восемь лет назад он уже был судим за подобное преступление.

Как сообщили в отделе связей с общественностью милиции Крыма, поздно вечером в среду 27 июля в Евпаторийский горотдел милиции привезли маленькую девочку. Восьмилетнюю Настю подобрали на автодороге и передали оперативному дежурному горотдела неравнодушные люди, которых обеспокоило обстоятельство, что в столь позднее время маленький ребенок находится один возле проезжей части. Сотрудники милиции вызвали бабушку девочки, которая забрала ее домой. Там уже выяснилось, что на маленькой Насте нет нижнего белья.

Сотрудники милиции выяснили, что в тот вечер бабушка и внучка гуляли по набережной Евпатории, а после возвращения домой ребенок отпросился еще немного погулять во дворе их знакомой. Бабушка периодически выглядывала в окно и контролировала, все ли в порядке с ребенком, а около восьми часов вечера найти внучку не смогла. О том, что девочка нашлась, она узнала от правоохранителей.

Маленькая Настя рассказала, что все время играла, как и обещала, в соседском дворе. Вечером к ней подошел мужчина, который раньше приходил в соседский дом. Он предложил покатать ребенка на велосипеде, и она доверилась знакомому дяде и согласилась.

«Девочка рассказала, что мужчина увез ее за город, завел в кусты, рядом было видно море. После чего злоумышленник стал целовать ее, затем затыкал рот, бил в грудь, трогал ее половые органы и показывал ей свой половой орган. После этого оставил ее, а сам уехал», – уточнили в милиции.

Со слов соседки, с 28-летним подозреваемым она познакомилась около двух лет назад. 27 июля он заехал, чтобы поздороваться и пообещать привезти строительный материал. После чего вышел со двора, взял велосипед, и сказал, что поедет домой. Когда знакомый уходил, женщина видела, что рядом с ним находилась малолетняя Настя. Выкурив сигарету, Роман покинул двор, а девочка побежала следом за ним.

28 июля по подозрению в совершении преступления мужчина был задержан. По факту изнасилования малолетней возбуждено уголовное дело. По предварительной информации евпаторийских правоохранителей, в 2002 году задержанный уже был судим за насильственное удовлетворение половой страсти в извращенных формах. Проводится проверка.

Евпатория, Сима Максимова

Евпатория. Другие новости 29.07.11

Поселковый голова Симеиза и местный депутат задержаны за взятки. «Новый Регион» предупреждал накануне выборов. / Политолог: Власть начинает борьбу с пророссийскими организациями в Крыму. / Прокуратура по привычке задержала Файнгольда после его освобождения в суде. У бизнесмена маленький юбилей – пятое задержание подряд. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках