российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бодигардам украинских випов выделили жилье на Южном берегу Крыма

Ялтинский исполком принял решение о выдаче квартир сотрудникам Департамента охраны в Автономной Республике Крым Управления государственной охраны Украины.

Как сообщает «IPC – Большая Ялта», согласно решению, восемь семей сотрудников департамента получат жилье в новостройке в поселке Кореиз. Кому именно достанутся квартиры, выяснить не удалось, поскольку пресс-служба Ялтинского горисполкома отказалась показать документ, ссылаясь на закон о персонифицированных данных.

Ялта, Астра Языка

Ялта. Другие новости 29.07.11

Налоговые проверки могут сорвать винный фестиваль в Крыму. «Коктебель» попал на 25 млн грн. / СМИ: Во время захода в Черное море кораблей США на расстоянии выстрела их сопровождают русские. / В Крыму поймали очередного педофила. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках