российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте из-за запрета на посещение лесов шашлыки жарят на крышах многоэтажек

В Ялте сообщение о запрете посещения лесов в пожароопасный период привело к неожиданным последствиям. Горожане и гости курорта стали жарить шашлыки на крышах многоэтажных домов.

Как пишет Ялта КиК, об этом на аппаратном совещании в мэрии Ялты сообщил заместитель начальника городского управления МЧС Александр Худой.

По его словам, в связи с запретом посещения лесов народ стал искать выходы из положения и жарить шашлыки на крышах многоэтажных зданий. На этой неделе было три выезда пожарных на возгорания из-за оригинальных пикников.

Отметим, вчера на заседании в Совмине оперативного штаба по противопожарной безопасности отмечалось, что 5 класс чрезвычайной пожарной опасности подтвержден в Симферополе, Симферопольском, Бахчисарайском и Белогорском районах, 4 класс – в Феодосийском регионе и в районе Ангарского перевала. В связи с этим необходимо ограничить доступ населения в леса в период высокого и чрезвычайно высокого класса пожарной опасности

Персональная ответственность за мероприятия по предупреждению возникновения пожаров в их регионах возложена на глав городов и районов.

Ялта, Астра Языка

Ялта. Другие новости 29.07.11

США: ОБСЕ должна играть непосредственную роль в урегулировании «замороженных» конфликтов. В решении карабахской проблемы «сделан шаг назад», говорят американские дипломаты. / У Казаченко не хватает средств для расчетов с обманутыми вкладчиками. / Политолог: Иванющенко вряд ли заинтересован в занятии кресла Джарты. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках