российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Четвертая за месяц партия взрывчатки обнаружена в Крыму

Пятьсот граммов взрывчатки и три электрических детонатора изъяты правоохранителями в городе Керчь у 32-летнего безработного, который был задержан на улице города.

Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

Как сообщал «Новый Регион», в середине июля правоохранители заявляли об обнаружении в лесу на территории Бахчисарайского района двух килограммов гексогена.

Одновременно с этим военная прокуратура Симферопольского гарнизона сообила, что возбудила уголовное дело в отношении военнослужащего-контрактника, который в июне украл в одной из крымских частей 31 шашку с зарядом гексогена.

Также в июле при попытке продажи взрывчатого вещества задержали 24-летнего жителя Алушты. Предварительная экспертиза «товара» установила, что обвиняемый пытался продать оптовую партию гексогена.

Симферополь, Виктор Орлов

Симферополь. Другие новости 30.07.11

Азаров пообещал заводу Порошенко получить заказы на ремонт кораблей Черноморского флота России. / Азаров и Яцуба решили снести первую горбольницу Севастополя и построить новую. Пациенты кричали премьеру «Ганьба!». / «Консулу – позор!» – пикет русских казаков у генконсульства РФ в Крыму (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках