российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму в штормящем море спасли 5 человек

Патрулировавшие ялтинский район сотрудники МЧС заметили в полукилометре от берега людей на надувном матрасе. С помощью лодки «Комбат» двое подвыпивших туристов из России 51 и 44 лет были доставлены на берег.

В тот же день в Евпатории в 70 метрах от берега на пляже около памятника евпаторийскому десанту по штормующему морю дрейфовали три молодых женщины. Они привлекали внимание криками о помощи. К месту выехал спасательный катер, который доставил пострадавших на сушу.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 01.08.11

На симферопольской объездной дороге женщину переехали дважды. / В Крыму нашли водителя, по вине которого погибла женщина. / «Севастопольский ритуал» состоялся в двухсотый раз (ФОТО). Повторить акцию не смог ни один другой город Крыма. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках