российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму завели дело на замначальника квартирного управления ВСУ

Военная прокуратура Севастополя возбудила уголовное дело в отношении заместителя начальника Крымского территориального квартирно-эксплуатационного управления Вооруженных сил Украины. Военнослужащего подозревают в превышении служебных полномочий.

Как сообщили в отделе связей со СМИ Генеральной прокуратуры Украины, установлено, что замначальника квартирного управления, превысив служебные полномочия, незаконно выдал свидетельство на право собственности на двухквартирный дом в курортном городке Гаспра военнослужащему, который указан дом приватизировал и продал.

Севастополь, Сима Максимова

Севастополь. Другие новости 01.08.11

«Русские» легализуются на Украине через два месяца. Сейчас в движении идет дискуссия, считать ли украинцев частью русского народа. / Двухлетний ребенок утонул в выгребной яме. / В Севастополе готовятся повысить ставки аренды земли. Больше всего подорожание коснется прибрежных баз отдыха и пансионатов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках