российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
56 россиян с «Континента» все еще живут в аэропорту Симферополя

На сегодняшний день в аэропорту «Симферополь» находится 56 пассажиров с двух рейсов автотранспортной компании «Континент». Об этом заместитель министерства курортов и туризма Александр Лиев сообщил сайту «Комментарии».

«Им выделен специальный зал в новом терминале аэропорта с кондиционированием и мягкими креслами, все пассажиры обеспечены водой, а в случае необходимости им будет предоставлен паек», сообщил Лиев.

Как сказал Лиев, 12 детей, отдыхавших в Херсоне, были размещены в евпаторийском лагере «Буревестник». Сегодня они прибыли в Симферополь, однако отправить их в Россию не удалось, поэтому они вновь были возвращены в Евпаторию.

Кроме того, 10 пассажиров с детьми расселены в гостинице аэропорта, 26 человек были отправлены поездом, 30 – улетели самостоятельно, остальные 50 за помощью не обращались.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 01.08.11

Обещанный памятник Грину не появится в Крыму даже к 80-летию смерти писателя. / «Юждорстрой» крымского депутата-«регионала» продолжает осваивать бюджет на асфальтировании улиц Симферополя. / В Крыму завели дело на замначальника квартирного управления ВСУ. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках