российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте оголодавший парень из Западной Украины побирался на торговой базе

В Ялте на территории торговой базы «Бакалея» несовершеннолетний житель Львовской области занимался попрошайничеством. Парень трое суток ничего не ел и еле держался на ногах.

Как сообщили в Отделе связей с общественностью милиции Ялты, правоохранители выехали на территорию базы по звонку местного жителя. На месте происшествия сотрудники отдела криминальной милиции по делам детей обнаружили 16-летнего юношу.

Мальчик оказался из неблагополучной семьи, постоянно уходил из дома и путешествовал по Украине.

«В Ялту парень добрался из Киева, на жизнь добывал, как придется: то металл сдавал, то добрые люди помогали, – уточнили в милиции. – На момент задержания мальчик не ел три дня и пребывал в состоянии сильного истощения».

В настоящее время юношу определили в инфекционное отделение Ялтинской горбольницы. Возвращаться в семью категорически отказывается, ссылаясь на то, что бродяжнический образ жизни лучше, чем тумаки матери-алкоголички.

Ялта, Сима Максимова

Ялта. Другие новости 01.08.11

56 россиян с «Континента» все еще живут в аэропорту Симферополя. / Обещанный памятник Грину не появится в Крыму даже к 80-летию смерти писателя. / «Юждорстрой» крымского депутата-«регионала» продолжает осваивать бюджет на асфальтировании улиц Симферополя. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках