российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Монолит» вывел на рынок недвижимости Симферополя социальное жилье для молодежи

Симферопольская строительная компания «Монолит» вышла на рынок недвижимости крымской столицы с предложением жилья в новостройках по цене от 23 900 у.е. Компания позиционирует квартиры в домах на Луговой как социальное жилье для молодежи и молодых семей. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе компании «Монолит».

«По сути, это уникальное предложение. Можно назвать это нашим экспериментом, который уже показал свою эффективность, и мы и в дальнейшем будем реализовывать такие социальные проекты. На рынке недвижимости Симферополя образовался вакуум в нише недорогих квартир, которые могут позволить себе молодые семьи, остро нуждающиеся в жилье, и мы по мере возможности пытаемся решить их проблемы», – сообщили в пресс-службе компании.

По данным пресс-службы, однокомнатная квартира в новостройке площадью 32 кв.м обойдется в 23 900 у.е. Двухкомнатную квартиру площадью 49 кв.м можно купить за 34 000 у.е., трехкомнатную квартиру площадью 69 кв.м – за 47 700 у е. В компании утверждают, что приведенные цены являются самыми низкими на первичном рынке недвижимости Симферополя.

При этом, несмотря на позиционирование жилья в экономичном классе, застройщик гарантирует, что в новостройках используется уже зарекомендовавшее себя на других проектах сочетание железобетонного каркаса с заполнением природным камнем (альминским) и кирпично-каменными межкомнатными перегородками. Отопление квартир осуществляется посредством двухконтурного газового котла, а сэкономить на обогреве позволят установленные металлопластиковые окна. Обслуживает жилье собственная эксплуатационная организация «Монолит Комфорт».

Кроме того, «Монолит» предложил беспроцентную рассрочку на приобретение квартир в своих домах по одной из разработанных схем. Так, при оплате 50% стоимости квартиры остаток выплачивается равными частями в течение полугода. А при покупке квартиры в строящемся здании и оплате 30% первоначального взноса, остаток платежа предлагается погашать до конца строительства ежемесячно или ежеквартально. Компания готова применить и индивидуальный подход в зависимости от возможностей покупателя.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 01.08.11

Горсовет Севастополя призывает власти Украины оказать поддержку «Севморзаводу». / В Ялте оголодавший парень из Западной Украины побирался на торговой базе. / 56 россиян с «Континента» все еще живут в аэропорту Симферополя. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках