российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму завершил работу исламский лагерь для детей

Оппоненты крымского муфтията – Духовный центр мусульман Крыма (с центром в Киеве) – организовал под Евпаторией и Бахчисараем исламский лагерь для детей.

Об этом сообщает сайт крымско-татарской оппозиции «Милли Фирка».

Исламский лагерь проходил в четыре этапа с 1 июня по 30 июля.

Сюда приезжают дети в возрасте от 10 до 16 лет (не только из Крыма и Украины, но и, например, из Башкирии). Здесь они обучаются основам ислама, арабскому языку и чтению Корана. Также в программу мусульманского лагеря входит экскурсия по Крыму, отдых и купание в море, спортивные и развлекательные мероприятия.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 01.08.11

«Русский блок»: Господин министр лжёт, говоря об отсутствии проблем на Украине с показом фильмов на русском языке. / «Монолит» вывел на рынок недвижимости Симферополя социальное жилье для молодежи. / Горсовет Севастополя призывает власти Украины оказать поддержку «Севморзаводу». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках