российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пресс-служба Миэкономики грудью защитила сына своего руководителя от прессы

Журналистам телекомпании НТН не дали пообщаться с сыном министра экономики Украины.

Сегодня прошла торжественная церемония приема на стажировку в Министерство экономики студентов киевских ВУЗов, среди которых был и сын министра Кирилл Терехин.

После того, как Терехиным-старшиим были вручены стажерам соответствующие документы, журналисты телекомпания НТН сделали попытку взять комментарий у Терехина-младшего. Но были оттеснены от тела интервьюируемого сотрудницами пресс-службы министерства. Сам Кирилл Терехин был выведен из зала заседаний через запасной выход. Хотя был не против дать интервью.

Глава минэкономики, узнав о произошедшем инциденте, выразил полное удивление.

«Если сын не против дать интервью, то не вижу, в чем проблема. И не надо здесь мне устраивать дежа вю», – сказал Терехин.

Министр также подчеркнул, что никакого отношения к тому, что Терехин-младший попал на стажировку, не имеет, поскольку отбором стажеров занимались в самих вузах.

В пресс-службе Минэкономики пояснили «изоляцию» Кирилла Терехина необходимостью его присутствия на экскурсии для студентов по коридорам министерства, сообщает «proUA».

Как сообщал «Новый Регион», в последнее время украинские СМИ обсуждают образ жизни сына президента Ющенко. Сам глава государства довольно резко отреагировал на вопрос журналиста о доходах своей семьи, а именно сына Андрея – Ющенко назвал корреспондента «Украинской правды» информационным киллером. Редакция издания потребовала от Ющенко извиниться и обнародовать информацию – на какие средства сын президента позволяет себе роскошествовать.

Киев, Анна Холмачева

Киев. Другие новости 29.07.05

Ялтинский кино-давос обошелся его организаторам в 200 тысяч долларов. / Крымское правительство решило засеять полуостров рапсом. / От того, как государство решает нацвопрос, гибнет даже виноград. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках