российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Ялты против памятника на Ялтинской набережной режиссёру Ханжонкову и актёру Пуговкину Курорту не нужен пантеон

В Ялте не должны устанавливаться памятники известным людям на городской набережной. Об этом заявил мэр города Алексей Боярчук на заседании технического совета в Ялте, сообщают «Ялтинские вести».

«В последнее время участились ходатайства от различных организаций и частных лиц об увековечивании изображения некоторых известных и заслуженных людей, причем на главной улице курорта», – сказал градоначальник.

И уточнил, что подобные просьбы поступали по поводу первого российского продюсера и режиссера Александра Ханжонкова, писателя Юлиана Семенова, советского актера Михаила Пуговкина.

По словам Алексея Боярчука, если речь идет о мемориальных досках, то это другое дело.

«Но пантеон на главной улице курорта неуместен», – убежден мэр.

Ялта, Анна Савицкая

Ялта. Другие новости 05.08.11

Задержание мэра Симеиза: торжество справедливости во имя борьбы внутри Партии регионов. Костенко пробудет в ИВС еще 5 дней по своей же просьбе. Мэр ждет возвращения покровителей?. / Суд принял решение об аресте Юлии Тимошенко (ФОТО, ВИДЕО). Из зала суда ее увели под конвоем. / Прокуратура настаивает на наказании симферопольского чиновника по жалобе журналистов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках