российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заповедные леса Южнобережья Крыма взяли под охрану военнослужащие внутренних войск

С сегодняшнего дня южные склоны Крымских гор будут охранять солдаты внутренних войск. Как сообщил газете «Комсомольская правда» директор Ялтинского горнолесного природного заповедника Владимир Капитонов, с 5 августа в четырех лесничествах дополнительно выставлено 12 постов. Военнослужащие будут нести службу там, где чаще всего возможны пожары по вине туристов.

«Большая Ялта – самый пожароопасный участок, но опыт прошлого года показывает, что совместными усилиями лесников, МЧС и внутренних войск мы сможем отстоять лес, – заявил председатель Рескомлеса Крыма Игорь Кацай. – Военнослужащие уже отлично зарекомендовали себя в ходе тушения крупного пожара 31 июля в районе Никитского ботанического сада».

Дежурство на постах военнослужащие будут нести совместно с лесниками до конца августа.

Ялта, Анна Савицкая

Ялта. Другие новости 05.08.11

«Генуэзский шлем» теряет рыцарей (ФОТО). От приезда на фестиваль в Судак могут отказаться итальянцы и французы. / В центре Киева возле суда произошло столкновение милиции со сторонниками Тимошенко (ФОТО, ВИДЕО). Экс-премьера увезли на автозаке в СИЗО. / Мэр Ялты против памятника на Ялтинской набережной режиссёру Ханжонкову и актёру Пуговкину. Курорту не нужен пантеон. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках