российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимир Путин прибудет в Крым 26 июля

Официально подтвердилась информация о визите в Крым президента России Владимира Путина. По сообщению пресс-службы посольства России в Украине, встреча глав Владимира путина и Леонида Кучмы состоится в Крыму 26 июля.

Как ранее сообщал «Новый Регион», до трагедии 20 июля, в результате которой на украинской шахте «Краснолиманская» погибли горняки, президенты двух государств планировали встретиться 21 июля в Ливадийском дворце Ялты. Из-за отмены визита в Киеве была отложена презентация так называемого «Русского клуба», на которую были приглашены главы президентских администраций Дмитрий Медведев (Россия) и Виктор Медведчук (Украина), а также премьер Украины Виктора Януковича.

Кроме того, украинскую сторону будет представлять Украинскую сторону будет представлять народный депутат Украины, зять президента Кучмы и один из новых владельцев «Криворожстали» Виктор Пинчук, генеральный директор ОАО «Мотор Сич» Вячеслав Богуслаев, президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис, Эдуард Шифрин («Запорожсталь») и другие. Россию на открытии клуба представят президент ОАО «Лукойл» Вагит Алекперов, президент «Внешторгбанка» Андрей Костин, глава компании «Базовый элемент» Олег Дерипаска, руководитель АФК «Система» Владимир Евтушенков, президент Национального резервного банка Александр Лебедев. Планируется, что первое заседание «Русского клуба» откроет вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев.

Симферополь, Ирина Виноградова

Симферополь. Другие новости 22.07.04

В Симферополе объявлена война стихийной торговле. / Ранний арбуз не опасен, если не съедать его целиком. / В Симферополе пройдет форум общественно-политических сил «Крым – за Януковича». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках