российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русский блок» провел автопробег в поддержку Черноморского флота

Около 150 человек приняли участие в автопробеге в поддержку Черноморского флота России в Севастополе, организованном вечером в субботу партией «Русский блок». В автопробеге участвовало около 60 автомобилей, на которых были установлены российские флаги, а также символика «Русского блока».

Как сообщил председатель севастопольской организации «Русского блока» Геннадий Басов, автопробег был приурочен к Дню Военно-Морского флота России, который отмечался 31 июля.

Басов также заявил, что участники акции выступают в поддержку базирования Черноморского флота России в Севастополе.

«Севастополь есть и должен остаться главной базой Черноморского флота. Мы осуждаем провокационные пикеты, которые организуются у штаба флота «засланными казачками», – сказал Басов.

В течение 2 часов колонна машин проехала по Ленинскому, Нахимовскому и Гагаринскому районам Севастополя. Водители других автомобилей привествовали автопробег сигналами, а прохожие на улицах встречали колонну овациями. Некоторые водители по собственной инициативе также присоединялись к участникам акции.

Особо оживленно автопробег встретили на площади Нахимова, где в эти минуты проходил митинг в поддержку Черноморского флота, организованный Движением избирателей за Республику Крым. Митингующие бросились к дороге и приветствовали машины с российскими флагами, совсем забыв про ораторов.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 01.08.05

Украинский Минздрав предлагает завешивать окна мокрыми простынями и пить квас. / 01 августа ожидаются следующие события. 01.08.2005, понедельник. / «Крымский титан» отберут у немецко-британских инвесторов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках