российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В субботу вдоль ялтинского побережья плавал труп

В выходные дни в Крыму утонули четыре человека, и один отдыхающий без вести пропал в море.

Как сообщает центр общественных связей Главного управления МЧС Украины в автономии, вчера в девять часов вечера поступило сообщение о том, что на пляже «Солнышко», расположенном рядом с Евпаторией, в море унесло человека. С наступлением темноты поиски прекратились. Сегодня спасатели снова обследуют побережье в районе городов Евпатория и Саки.

Вчера же в Керчи в районе завода им. Войкова произошел несчастный случай на воде. В месте не пригодном для купания и отдыха, на котором нет спасательных станций (ближайшая находится в 4 км от места происшествия), найден труп женщины на вид 65-70 лет.

В субботу утром отдыхающие, катающиеся на водных мотоциклах, в 200 метрах от ялтинского берега увидели мертвого человека. Об этом они сообщили дежурному местного дайвинг центра, который известил городских МЧСовцев. Из-за сильного волнения моря (3-4 балла) обнаружить утопленника не удалось. Однако в полдень труп появился на расстоянии 200 м от береговой линии. Дежурный спасательной станции санатория «Черноморье» сообщил, что мертвец «движется» в сторону пляжа «Ливадия». Здесь-то из воды и был извлечен труп мужчины возрастом примерно 45-50 лет. Личность и место проживания не установлено.

В субботу же в Феодосии погиб 27-летний охранник завода «Гидроприбор» Министерства обороны Украины. Парень был найден на берегу. Со слов матери и жены, он страдал эпилепсией.

Симферополь, Екатерина Самарина

Симферополь. Другие новости 01.08.05

За сутки на крымских дорогах погибли 6 человек. / Спикер Верховной Рады Украины прибудет в Москву. / Севастопольцы просят Федеральное Собрание вернуть город России. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках