российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кинозвезды ринулись «откисать» в Алуштинский аквапарк

Сегодня гости ялтинского фестиваля продюсерского кино России и Украины «Кино-Ялта» будут «откисать» в алуштинском аквапарке. Несколькими днями ранее артисты дегустировали крымские вина, шампанское и украинское пиво.

Как сообщила «Новому Региону» руководитель пресс-службы фестиваля Ольга Володченко, вчера участники и гости конкурса участвовали в празднике пива. До этого они посетили с дегустацией массандровские подвалы, где «познакомились с крымскими винами». А накануне для них был организован вечер шампанского.

На празднике пива отличился, в хорошем смысле этого слова, композитор Максим Дунаевский. Он по собственному желанию выступил перед фестивальщиками с попурри из песен, к которым написал музыку.

«Сегодня, к великому сожалению поклонников, Максим Дунаевский покидает Ялту», – сообщила госпожа Володченко.

Зато на фестивале появятся новые не менее популярные лица. По словам Володченко, вечером в Ялту приезжают Богдан Ступка и Ада Роговцева.

Напомним, продюсерский фестиваль «Кино-Ялта» открылся 28 июля и продлится до 3 августа. В течение недели на трех открытых площадках проходят бесплатные показы конкурсных и внеконкурсных картин.

Симферополь, Екатерина Самарина

Симферополь. Другие новости 01.08.05

Сразу на трех общеукраинских телеканалах сменилось руководство. / Лужков в шоке от национализации украинскими властями крымских санаториев. / Константин Затулин: Российский флот останется в Севастополе после 2017 года. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках