российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Родственники умершего пациента едва не отправили на тот свет его врача

В Севастополе избит врач 1-ой городской больницы. Так ему отомстили родственники умершего пациента.

Как сообщает центр общественных связей Севастопольского управления МВД, в конце прошлой недели в неврологическом отделении 1-ой горбольницы скончался больной. Шокированный родственник напал на врача и ударил по голове. Более того, он позвал двух друзей, которые помогли затащить врача в ординаторскую, где «акт возмездия» продолжался до тех пор, пока не вмешались сотрудники больницы.

В милиции о случившемся узнали на следующий день. Пострадавший доктор обратился в приемное отделение с диагнозом сотрясение головного мозга (под вопросом), ушибы мягких тканей головы.

Севастополь, Екатерина Самарина

Севастополь. Другие новости 01.08.05

Виктора Ющенко будут судить за ликвидацию ГАИ. / Феодосийцы не заметили фестиваль этнической музыки. / Ялтинский горисполком собирается ввести пропускной режим и запретить свободный доступ в туалет. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках