российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из пневматического оружия обстреляна квартира крымской журналистки

Из пневматического оружия в субботу была обстреляна квартира крымской журналистки Натальи Панасенко.

Как рассказала Панасенко «Новому Региону», выстрел был произведен в момент, когда она вышла на лоджию. «Пуля пролетела, буквально, у меня под носом, – утверждает журналистка. – В окне лоджии осталось пулевое отверстие».

По словам Панасенко, она подала в милицию заявление о данном факте, хотя и не склонна связывать его со своей профессиональной деятельностью.

«Процентов на 90 я уверена, что это хулиганство – кто-то решил порезвиться. Но если появился такой «снайпер», могут пострадать люди», – сказала она.

При этом журналистка добавила, что живет на 2-м этаже и под ее окнами находится детская площадка.

Она также напомнила, что в прошлом году подобный «снайпер» с пневматической винтовкой долгое время терроризировал симферопольцев, живущих в районе Московского кольца, и от его «проказ» пострадали более десятка людей. В том числе, одна раненая женщина попала в реанимацию.

Примечательно, что до недавнего времени Панасенко работала главным редактором газеты крымского главка МВД «С места происшествия». Сейчас, по ее словам, она регистрирует новое крымское общественно-политическое издание.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 01.08.05

В Ялте открытые пляжи привлекают бомжей и воров. / Семечками и жвачками в Севастополе торгуют сифилитики. / Родственники умершего пациента едва не отправили на тот свет его врача. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках