российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рекорд алуштинских пиратов занесен в «Книгу рекордов Украины»

В минувшие выходные в Алуште проходил праздник Нептуна. В это время в городе находились представители «Книги рекордов Украины», которые зарегистрировали сразу три рекорда. Об этом «Новому Региону» рассказала главный редактор книги Оксана Сницарук.

По ее словам, был установлен рекорд на наибольшее количество моделей боди-арт: 75 художников из Кривого Рога разукрасили тела 344 отдыхающих мировыми флагами. В итоге эти люди взялись за руки и выстроились в цепочку вдоль набережной. Получилась «самая длинная «живая картина», размер которой – 402 метра в длину – также занесли в «Книгу рекордов Украины».

Третий рекорд, говорит госпожа Сницарук, также поразил своей массовостью. 294 человека переоделись в костюмы пиратов. Это самое большое количество костюмированных флибустьеров на Украине.

«Настоящая банда! Банда пиратов атаковала Алушту», – сказала Сницарук.

Алушта, Екатерина Самарина

Алушта. Другие новости 01.08.05

Из пневматического оружия обстреляна квартира крымской журналистки. / В Ялте открытые пляжи привлекают бомжей и воров. / Семечками и жвачками в Севастополе торгуют сифилитики. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках