российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура: В Феодосии нельзя пользоваться лифтами

Прокуратура Феодосии после проверки документации технического состояния лифтов в многоэтажных зданиях в городе вынесла свой вердикт: пользоваться подъемниками нельзя. Об этом сообщает газета «Кафа».

«В ходе проверки паспортов на лифты выявлено, что ни в одном из них не стоит отметка о техническом осмотре механизмов, сроках проведения текущих ремонтов, не указаны ответственные за это лица, а также отсутствуют договора с территориальным управлением госпромконтроля»,– сказали журналистам в пресс-службе прокуратуры Феодосии.

Как отмечают в ведомстве, сложившаяся ситуация ставит под угрозу жизнь и здоровье пользователей лифтов.

«За нарушения привлечены к дисциплинарной ответственности два руководителя коммунальных предприятий Феодосии, а также внесено требование об устранении нарушений в кратчайший срок», – сообщают в прокуратуре.

Феодосия, Анна Савицкая

Феодосия. Другие новости 16.08.11

Крымские власти отмахнулись от пассажиров затонувшего в Феодосии катера. Россиянам и белорусам помогли консульства, а до украинцев никому нет дела. / Янукович подарил на юбилей мэру Керчи орден Ярослава Мудрого. Хотя в городе продолжается коммунальный коллапс. / 52% жителей Украины готовы защищать независимость своей страны. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках