российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Уматурман»: в Америке мы бы назвались «Чулпанхаматова»

Если бы группа «Уматурман» создавалась в Америке, она вполне могла бы носить имя российской актрисы Чулпан Хаматовой. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сказал солист группы Сергей Кристовский.

«Я ее очень люблю (Чулпан Хаматову – ред.) лично мне она просто очень нравиться», – пояснил свой выбор Кристовский-младший.

Что касается актрисы, «давшей имя» их группе, то Сергей и Владимир Кристовские мечтают с ней встретиться, «чтобы сфотографироваться на память».

Продолжая тему мечтаний, Сергей рассказал журналистам о своей «бредовой идее» – сняться в кино и получить Оскар.

Заодно музыканты объяснились насчет песни о девушке в оранжевом плаще. По их словам, они абсолютно не задумывались о возможном политическом подтексте, когда писали эту композицию, да и в альбом группы песня попала почти случайно.

«Мы политикой не интересуемся», – заявили Кристовские.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 01.08.05

Крымских налоговиков увольняют за ДТП. / Ющенко предлагает назначить новый День ВМСУ. / Севастопольским FM-станциям приказали перейти на «державну мову». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках