российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Туристы из Николаева врезались в автобус

Водитель Toyota Carina, житель Николаева, двигаясь по трассе Харьков – Симферополь – Алушта – Ялта со стороны Ялты в направлении Алушты, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом «БАЗ А079213» и автомобилем Peugeot 307, сообщает пресс-служба крымской ГАИ.

В результате аварии у водителя Toyota ушибленная рана правого предплечья, ссадины тела.

Пассажиры, также жители Николаева, пострадали в большей степени: 39-летняя женщина получила закрытой перелом шейного отдела позвоночника и впала в кому. У еще одного пассажира также поврежден шейный отдел позвоночника и сотрясение головного мозга.

Алушта, Анна Савицкая

Алушта. Другие новости 18.08.11

Водитель Hyundai погиб сам и убил трех пассажиров (ОБНОВЛЕНО. ДОБАВЛЕНО ФОТО). / Эксперт: Винный туризм имеет перспективы в Крыму, но многое зависит от развития инфраструктуры. / Мнение: Руководить Крымом следует пригласить Юрия Лужкова. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках