российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи канализационные стоки затопили детский сад

В Керчи стоки из переполненных канализационных колодцев стекают на территорию детского сада «Кораблик», расположенного ниже по склону. Как сообщает ТРК «Бриз», жители расположенных неподалеку домов тоже страдают от невыносимого зловония.

«Это продолжается с 1 августа. Трубу канализации, которая проходит прямо возле дома, постоянно прорывает. Стоит такая вонь, что невозможно даже открыть окна. За весь период всего один раз сюда приходили двое из нашего жэка. Попытались починить, но на следующий день потекло снова. Я звонила в исполком, но мне там сказали, что нужно обращаться в газету, чтоб решить проблему», – рассказывает одна из местных жительниц.

Как сообщили телеканалу в коммунальном предприятии «Аршинцево»», прочистка канализационного колодца не входит в обязанности работников этого предприятия, так как он находится не на территории дома – чистить его должен водоканал.

Керчь, Анна Савицкая

Керчь. Другие новости 22.08.11

В Севастополе дачница спалила гектар леса. / Российские морпехи задержали 8 украинских активистов на маяке на мысе Сарыч (добавлены ФОТО). / Киев, Одесса, Крым и Севастополь – в списке крупнейших должников «Нафтогаза Украины». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках