российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Симферополем разбилась семья отдыхающих из Киевской области

На объездной Симферополя в автомобильной аварии пострадала семья отдыхающих из города Обухов Киевской области. Среди пострадавших 7-летний ребенок.

Как сообщили в пресс-службе управления ГАИ Крыма, авария произошла рано утром в воскресенье. 75-летний ялтинец за рулем автомобиля Volkswagen Caddi, двигаясь по симферопольской объездной в сторону Евпаторийского шоссе, столкнулся с Chevrolet Aveo под управлением 28-летнего жителя города Обухов. После столкновения Volkswagen перевернулся, но его водитель не пострадал.

Травмы получили пассажиры Chevrolet: две женщины 25-ти и 18-ти лет получили травмы головы и перелом костей таза, а 7-летний мальчик – закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и тупую травму живота.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 22.08.11

Крымский муфтият продолжает борьбу с конкурентами из Киева. / Курортники приправляют крымский отдых амфетамином. / СМИ: Незадолго до смерти к Джарты приезжал Янукович с Могилевым. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках