российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По дороге в Бахчисарай в аварии пострадали туристы из России

В Крыму по дороге в Бахчисарай в аварии пострадали туристы из Российской Федерации. Среди них 13-летняя жительница Новосибирска.

Как сообщили в пресс-службе управления ГАИ Крыма, авария произошла в субботу утром. 48-летний водитель автомобиля Opel Vivaro, житель города Краматорск, двигаясь по дороге на Бахчисарай, при обгоне совершил столкновение с Subaru Legacy Outback, под управлением 54-летнего симферопольца. От удара Opel выкинуло за пределы дорожной полосы – машина врезалась в дерево и опрокинулась.

Вследствие ДТП пострадали три пассажирки Opel. 58-летняя жительница села Труханск Красноярского края получила травмы головы, рваные раны лба, носа, верхней губы и перелом костей носа. Ее 56-летняя землячка госпитализирована с закрытым переломом левого локтевого сустава со смещением, а 13-летняя жительница Новосибирска – с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга ссадиной левой щеки и ушибом таза.

Бахчисарай, Сима Максимова

Бахчисарай. Другие новости 22.08.11

В 2012 году все тайские школьники получат планшетные компьютеры. Таиланд переходит на «цифровое обучение». / Машина с белорусами сорвалась с обрыва под Судаком (ФОТО). / Под Симферополем разбилась семья отдыхающих из Киевской области. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках