российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Герман: Ситуация в Крыму будет развиваться согласно основам, заложенным Джарты

Ситуация в Крыму будет развиваться согласно основам, заложенным Василием Джарты.

Об этом заявила куратор гуманитарной политики в администрации президента Анна Герман.

«Я уверена, в Крыму ситуация будет развиваться так, как диктуют основы, заложенные Василием Джарты. Он на самом деле был первым руководителем Крыма, который крепко привязал полуостров к основному телу Украины. С приходом в Крым Джарты фактически прекратились спекуляции на тему каких-то там возможностей отсоединения Крыма от Украины. Я думаю, что тем Василий Джарты и вошел в историю украинской независимости. И это – самый большой вклад в строительство украинского государства», – сказала Герман во время Интернет-конференции на сайте агентства «Главред».

По ее словам, Джарты заложил в Крыму «фундаменты, которые достаточно прочны, чтобы строить надежные стены на будущее».

«Я уверена, в Крыму все будет спокойно и стабильно. Крым разовьется и за несколько лет станет значительным конкурентом турецкой Анталии», – заверила Герман.

Киев – Симферополь, Михаил Рябов

Киев – Симферополь. Другие новости 22.08.11

В Севастополе начался выпуск новой газеты на украинском языке. / В Севастополе пройдет акция по раздаче украинской символики. / По дороге в Бахчисарай в аварии пострадали туристы из России. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках