российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе на ступенях больницы найден труп новорожденного

В воскресенье утром на ступеньках 7-й городской больницы Симферополя был обнаружен труп новорожденного ребенка. Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщила пресс-секретарь Симферопольского горуправления милиции Оксана Сорокопудова.

«Это мальчик, он был в пеленках, его оставили на ступеньках 7-й горбольницы. Возможно, подумали, что это родильное отделение», – рассказала она.

По ее словам, младенца утром нашли сотрудники больницы. Скорее всего, его оставили ночью, и несколько часов новорожденный находился под открытым небом. По неофициальной информации, у ребенка была не отрезана пуповина.

«Экспертиза должна показать причину смерти – или он был мертворожденным, или умер в результате того, что его оставили, и он длительное время находился на улице», – сказала Сорокопудова.

Правоохранители просят всех, кому что-либо известно о данном факте, позвонить по телефону 102.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 22.08.11

По Ялте разгуливал гражданин с тросточкой шпиона. / Меджлис предложил назвать симферопольскую улицу именем Джарты. Она появится в крымско-татарском анклаве. / В Крыму собрали только треть запланированных от приватизации средств. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках