российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольская милиция ищет мать найденного на пороге роддома мертвого младенца

Милиция Симферополя устанавливает обстоятельства гибели младенца, найденного на пороге роддома. Правоохранители просят сообщить о беременных женщинах, которые после родов вернулись домой без новорожденных детей.

Как сообщили в Отделе связей с общественностью милиции Крыма, в воскресенье около 7 утра по телефону «102» поступило сообщение от врача акушера-гинеколога 2-го родильного дома Симферополя о том, что на пороге родильного дома найден сверток, в котором находился труп новорожденного ребенка мужского пола без признаков насильственной смерти. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа.

«По предварительным данным, смерть младенца наступила вследствие не предоставленной вовремя медицинской помощи», – уточнили в милиции.

В ходе осмотра взяты три отрезка ткани со следами бурого цвета, в которые было завернуто тело малыша.

В настоящее время проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств события преступления и виновных лиц.

Сотрудники Центрального райотдела обращаются к жителям Симферополя с просьбой обратить внимание, если кто-то из знакомых женщин находился на последних сроках беременности, но после родов не привез малыша домой. Подобную информацию сотрудники милиции просят немедленно сообщить им.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 22.08.11

«Русский блок»: Янукович повторяет тактику Ющенко и давит на Черноморский флот (ФОТО). / Украинская милиция: На маяке Черноморского флота задержаны обычные туристы (ФОТО). / На строительство корвета для ВМС Украины собрано 144 тысячи гривен пожертвований. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках