российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-премьер Крыма снимется в клипе про войну

Украинский певец и композитор Валерий Малышев приступает к съемкам клипа на песню «Через пекло в рай», посвященную боевым операциям спецназа. Об этом артист сообщил сегодня на пресс-конференции в Симферополе.

По его словам, в съемках примет участие и бывший глава крымского правительства Сергей Куницын.

«Я прекрасно знаю, что Сергей Владимирович прошел Афганистан, является председателем крымского Союза ветеранов Афганистана. Само собой, возникла идея обратиться к нему с просьбой помочь в создании этого клипа и даже поучаствовать в сьемках. Зачем нам актеры, если есть реальные люди, которые протопали дорогой войны», – сказал Малышев.

Куницын, в свою очередь, подтвердил эту информацию. Однако отметил, что в основном в клипе будет сниматься актив крымского Союза ветеранов Аганистана.

Симферополь, Екатерина Самарина

Симферополь. Другие новости 02.08.05

У футболистов «Таврии» появился собственный гимн. / Крымская милиция готовит бестселлер «Самые популярные способы «развести» вас на отдыхе». / Судьбу Тихой бухты в Коктебеле должны определить ученые, а не представители меджлиса, считают крымские республиканцы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках