российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 09:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ветераны крымского футбола вызвали на дуэль юмористов

В ближайший четверг в Ялте состоится открытие второго по счету Международного фестиваля юмора, учредителями которого являются небезызвестные «кролики»: два Владимира – Моисеенко и Данилец.

Юмористы из России и Украины будут соревноваться в остроумии на сцене концертного зала «Юбилейный» ровно три дня, с 4 по 7 августа.

Однако помимо умения шутить участникам фестиваля предстоит показать свои способности в такой непростой игре, как футбол. В воскресенье, 7 августа, в Ялте состоится товарищеский матч юмористов с ветеранами крымского футбола. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сегодня сообщил президент юморины Сергей Куницын.

По его словам, в прошлом году такой матч уже проводился. Поединок закончился ничьей.

Напомним, на прошлогоднем фестивале юмора умение смешить публику демонстрировали 40 начинающих юмористов и клоунов. В этом году участников будет не меньше, обещают организаторы.

Кроме того, в рамках фестиваля планируется установить памятник жилетке Аркадия Арканова и тем самым продолжить традицию фестиваля. В прошлом году на ялтинской набережной был установлен бронзовый памятник портфелю Жванецкого.

Симферополь, Екатерина Самарина

Симферополь. Другие новости 02.08.05

Экс-премьер Крыма снимется в клипе про войну. / У футболистов «Таврии» появился собственный гимн. / Крымская милиция готовит бестселлер «Самые популярные способы «развести» вас на отдыхе». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках