российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Питбуль сожрал жительницу Севастополя

В Инкермане (Балаклавский район Севастополя) питбультерьер насмерть загрыз свою хозяйку. Об этом сегодня сообщили в центре общественных связей севастопольского управления МВД Украины.

По информации ЦОС, свидетелем трагедии стал сын погибшей пенсионерки. Ночью мужчина вышел покурить в летнюю кухню, где и увидел, как домашний любимец доедает желудок матери. К этому времени собака успела полностью содрать и сожрать скальп женщины и до кости обглодать её руку.

По мнению опрошенных соседей, погибшая женщина 1939 года рождения могла вызвать у собаки агрессию, войдя в кухню с запахом алкоголя.

Кстати, ранее мать и сын уже подвергались нападению своего питомца. С тяжелыми телесными повреждениями они были доставлены в реанимацию. Однако пожалели животное и не усыпили его.

Учитывая привязанность хозяина к питбулю, а также потенциальную опасность собаки-людоеда, милиция сама подала заявку на уничтожение животного на рассмотрение горгосадминистрации Севастополя.

Севастополь, Екатерина Самарина

Севастополь. Другие новости 02.08.05

За BMW М6, пентхаус и рестораны Андрюша Ющенко платил не с доходов от оранжевой символики. / Ветераны крымского футбола вызвали на дуэль юмористов. / Экс-премьер Крыма снимется в клипе про войну. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках