российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Темпы роста украинского ВВП стремительно приближаются к нулю

Министерство экономики Украины может ухудшить прогноз роста ВВП в 2005 году с 8% до 6-6,5%. Об этом в ходе «горячей» линии во вторник заявил директор Департамента экономической политики Министерства экономики Украины Вадим Пищейко, сообщает proUA.

Пищейко сообщил, что причинами падения темпов роста ВВП в 1 полугодии является ухудшение конъюнктуры на внешних рынках, изменение макроэкономических условий, нерешенные приватизационные вопросы и сокращение объема инвестиций в украинкую экономику.

Также, по словам Пищейко, Минэкономики не будет пересматривать прогноз инфляции 9,8% в 2005 году.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 02.08.05

На земле, которую впрок застолбили репатрианты, плодится амброзия. / Питбуль сожрал жительницу Севастополя. / За BMW М6, пентхаус и рестораны Андрюша Ющенко платил не с доходов от оранжевой символики. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках