российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Донецкого облсовета из СИЗО попал в реанимацию

Накануне председатель Донецкого областного совета Борис Колесников был госпитализирован в реанимационное отделение Донецкого областного клинического территориального медицинского объединения. Предварительный диагноз Колесникова – нарушение ритма сердца, высокое артериальное давление. Ему назначены более детальные обследования.

Колесников почувствовал себя плохо, когда летел в Донецк из Киева, где ранее во вторник Апелляционный суд украинской столицы освободил его из-под стражи.

Глава Донецкого облсовета был задержан 6 апреля главным следственным управлением Министерства внутренних дел по подозрению в вымогательстве с угрозой убийства. 8 апреля Печерский районный суд Киева избрал для него меру пресечения в виде ареста.

Калесников обвиняется в вымогательстве акций крупнейшего в Донецке торгового центра «Белый лебедь» у семьи Пенчук. Бывший директор предприятия Владимир Пенчук утверждает, что он и его семья были вынуждены продать за бесценок акции центра под угрозой смерти.

По материалам «Лента.ру».

Крым. Другие новости 02.08.05

Темпы роста украинского ВВП стремительно приближаются к нулю. / На земле, которую впрок застолбили репатрианты, плодится амброзия. / Питбуль сожрал жительницу Севастополя. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках