российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шуфрич: над «оранжевой» идеей уже поиздевались, теперь ее конвертируют в денежную наличность

Комментируя факт, что сын Ющенко имеет авторские права на бренды «оранжевой революции», народный депутат Украины Нестор Шуфрич выразил убеждение, что началась обычная конвертация идеи в денежную наличность.

«Над самой идеей оранжевой революции власть уже поиздевалась. Кроме идеи и лозунгов, в стране имеем только ухудшение жизни граждан. Теперь на этой идее еще и будут зарабатывать. Началась конвертация идеи в денежную наличность. Мне очень стыдно за это», – сказал Шуфрич.

Кроме того, Шуфрич напомнил, что понял эмоции Ющенко как отца, передает «УРА-Информ».

«Я поддержал его как отца, который защищает своего сына, – сказал нардеп, – но я был возмущен тем, как Ющенко повел себя с журналистами, поэтому настаивал на том, что он должен извиниться не только перед журналистом «Украинской правды», а и перед всеми представителями средств массовой информации».

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 03.08.05

Стретович вправит мозги Пискуну. / Праздник мобильного оператора стоил симферопольцу здоровья. / Найдена 15-летняя москвичка, три дня блуждавшая в крымских горах. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках