российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму младенец погиб при «вылете» авто с трассы

Девочка 2011 года рождения погибла при «вылете» автомобиля с трассы Джанкой – Симферополь. Семья из 5 человек направлялась домой в Перевальное. Об этом сообщает пресс-служба управления ГАИ Крыма.

По данным пресс-службы, происшествие произошло в воскресенье около 18:00 в Красногвардейском районе. 22-летняя жительница села Перевальное 607 км трассы Джанкой – Симферополь, находясь за рулем «ВАЗ-21099» и осуществляя обгон транспортных средств по правой обочине, не справилась с управлением и выехала за пределы проезжей части вправо. Здесь автомобиль врезался в дерево.

В ДТП девочка 2011 года рождения погибла. Пострадала еще одна девочка 2009 года рождения – старшая сестра погибшей. У нее сотрясение головного мозга и рубленая рана головы.

Водитель авто в столкновении получила сотрясение головного мозга, перелом левого бедра и перелом верхней челюсти. Еще один пассажир – 27-летний отец детей – получил закрытый перелом правого бедра и перелом левого предплечья.

Четвертый пассажир машины – 26-летняя жительница Перевального попала в больницу с тупой травмой живота и разрывом внутренних органов.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 29.08.11

Грач обещает вернуть себе приемную напротив здания Совмина. ОГИС опечатал офис нардепа в его отсутствие. / Киевские СМИ: Джарты перед смертью волновался о будущем дочерей. / Украинский премьер – Путину: Вы загнали нас в угол. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках