российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грач зажег поминальные свечи по СССР и разгромил Януковича да Петьку с мафией Джарты (ФОТО)

Вечером в понедельник в центре Симферополя сторонники депутата Леонида Грача зажгли свечи в память о Советском Союзе.

Свою акцию коммунисты приурочили к 20-й годовщине приостановки деятельности КПСС Верховным Советом СССР. Она началась с исполнения молодой певицей советских песен, затем коммунисты зажгли десятки свечей в виде аббревиатуры «СССР».

На состоявшемся митинге Грач выразил уверенность в том, что фактический запрет КПСС на всей территории страны 29 августа 1991 года «оказался последним гвоздем в крышку гроба партии и Советского Союза». Затем политик перешел к современности и вновь раскритиковал деятельность президента Виктора Януковича и скончавшегося крымского премьера Василия Джарты.

«Если кто-то подумал, – заверил Грач, – что мы собрались ради того, чтобы отреагировать на беспрецедентные антиправовые действия шайки макеевских жуликов, возглавляемых самим Януковичем, так он глубоко ошибается. Цену Януковичу мы знали и раньше. Я и до выборов президента говорил Петьке (лидеру КПУ Петру Симоненко, – прим. «НР»), негодяю, обслуживающему капитал, и не голосовал, чтобы поддерживать Януковича. Нынешняя Коммунистическая партия похоронила себя, в очередной раз, как Горбачев, предала чаяния и настроения народа».

«Слава Богу, что Бог прибрал Джарты, я хоть и атеист, но прямо говорю. Привезли мафиози, он спрут целый завез сюда в Крым, всю крымскую элиту посадили на корточки, мягко говоря. Занялись переделом собственности и подтянули под себя всё, в том числе правоохранительную и судебную систему. Вот почему, когда мы, видя, как обезглавили всех пророссийских так называемых лидеров, любителей Пушкина за деньги, – Казариных, Цековых, Мэковых – говорим: все сидят сегодня, никому не надо, не то, что Крым терзают, не то, что Крым с русской душой…», – сказал нардеп.

«Янукович возглавляет ту партию, которая хочет угробить нашу цивилизацию, а это самое страшное», – предупредил верный ленинец, пообещав, что лично он и возглавляемая им партия приложит совместно максимум усилий для грядущей украино-российской интеграции.

В конце акции коммунисты возложили цветы к гранитным плитам с именами крымчан – героев Социалистического труда.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 30.08.11

Пляж на мысе Хрустальный в Севастополе будет полностью благоустроен, – инвестор. / Нардеп Лебедев призвал работающих в Севастополе бизнесменов становиться меценатами. / Крымский парламент даже не пытается предложить кандидатуру премьер-министра автономии – послушается президента. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках