российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе ограблен государственный украинский телеканал

Первый национальный канал Украины пострадал от злоумышленников. В селе Орловка под Севастополем неизвестные проникли в машину передвижной станции канала и выкрали из неё оборудование, сообщает сайт Первого национального.

Любопытно, что в обворованной машине работники телеканала, кроме прочего, не досчитались двух камер, с которыми работали 14 лет.

Украденные телекамеры могут работать только как часть передвижной телестанции, и не пригодны в качестве аппаратуры для любительской съемки, поэтому высокой ценности для злоумышленников они не несут.

Севастополь, Анна Савицкая

Севастополь. Другие новости 30.08.11

Землю в Гурзуфе выделяли по поддельным документам. / Директор Бахчисарайского дворца станет госслужащим. / «Чистый город» может получить под мусорный завод более полусотни гектаров земли под Симферополем. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках