российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бурлаков: Команда Джарты в Крыму будет и дальше дружно работать

Команда чиновников и депутатов Крыма, сформированная при Василии Джарты, будет и дальше реализовывать его планы по развитию автономии. Все разговоры о кадровых чистках и некой «мести» пришлым со стороны крымских политиков – не более, чем разговоры. Об этом на брифинге в Совмине Крыма заявил исполняющий обязанности председателя крымского правительства Павел Бурлаков.

«Хочу совершенно ответственно и четко заявить, что та команда, которая работала и сегодня работает, а это команда большая – это не только совминовская команда, мы говорим, что это команда Совета министров депутатского корпуса АРК, команда мэров и председателей райгосадминистраций, депутатского корпуса в городах и районах, в поселках, – вся эта команда продолжает реализовывать все те намеченные планы, которые были определены, были совместно составлены, и которые мы сегодня реализуем. Мы четко хотим подтвердить свою дальнейшую линию на нашу работу по открытости, по прозрачности…» – сказал Бурлаков.

По его словам, любое кадровое решение президента Виктора Януковича при назначении нового премьера приведет к преемственности начинаний Джарты.

«Команда абсолютно сплоченная, абсолютно единая. Разговоры всегда были, есть и будут, безусловно, потому что все живые люди – у каждого есть свои мысли», – считает Бурлаков.

На уточняющий вопрос, готов ли Бурлаков работать с другим премьером Крыма, он сказал: «Надо дождаться решения президента, и дальше на эту тему рассуждать. Я выполню любое решение президента».

По поводу вероятности назначения его премьером, Бурлаков сказал, что «никогда и никаких гарантий ни от кого не получал».

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 30.08.11

Реставрация военного госпиталя в Симферополе за 10 млн грн откладывается. / В Севастополе ограблен государственный украинский телеканал. / Землю в Гурзуфе выделяли по поддельным документам. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках