российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Улицу Горького в Симферополе не успеют отремонтировать в установленные сроки Конкретная дата окончания ремонта уже не озвучивается

Ремонт на улице Горького в Симферополе не будет завершен в конце лета – в соответствии с ранее звучавшими обещаниями чиновников. Об этом журналистам сообщил начальник управления капитального строительства симферопольского горсовета Александр Окуневский, сообщает «Контекст-медиа». Основной причиной задержки чиновник назвал поведение жителей крымской столицы.

«Сейчас около шести фасадов уже разукрашено на улице Горького и улице Севастопольской. Повторно мы перекрашивали испорченные объекты, ремонтировали фасады, но это никого не останавливает. Поступало от нас обращение в милицию, но пока нарушители порядка не найдены», – пожаловался Окуневский.

Начальник управления также посетовал, что «по простым бытовым причинам» в установленные сроки не укладываются подрядчики.

«Здесь работает «Крымэнерго», водоканал, теплосеть, озеленители. Каждые выполняют работу по-своему. Очень много подрядных привлеченных организаций, – пояснил чиновник. – Вот «Крымэнерго» закончили работы, сейчас закапывают ямы. Завтра начинают работать озеленители. После того как будет установлен бордюрный камень, будет засыпан грунт на зеленую зону, подключена оросительная система. То есть на данный момент конкретных сроков по завершению ремонта нет. Мы планировали закончить быстро. Сейчас ускоряемся».

Напомним, по информации городского головы Симферополя Виктора Агеева, которую он озвучил в июне, реставрационные работы на улице Горького должны были быть закончены к сентябрю.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 30.08.11

Лидера крымским «регионалам» назначат в Киеве. Жизнь не по уставу. / Бурлаков: Команда Джарты в Крыму будет и дальше дружно работать. / Реставрация военного госпиталя в Симферополе за 10 млн грн откладывается. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках