российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взрыв в жилом доме в Алуште: погибла собачка, попугай лишился глаза, люди не пострадали

Сегодня утром в Алуште в жилом 7-ми этажном доме по улице Юбилейная произошел взрыв. Сильно разрушены четыре квартиры. По счастливой случайности никто из людей не пострадал. Погибла собачка, которую хозяева оставили дома, и не повезло попугаю – ему выбило глаз.

Как сообщил «Новому Региону» начальник центра общественных связей Главного управления МЧС Украины в Крыму Владимир Иванов, сила взрыва была такой, что во всем подъезде выбило окна, стоящий на первом этаже лифт полностью разворотило, обломки дома разлетелись во все стороны. Пострадало здание городского водоканала, расположенного в 300 метрах от места событий.

«Это чудо, что никто не пострадал. Обломки здания, его конструктивные части сыпались на пешеходную зону, волейбольную площадку», – отметил Иванов.

Он также сообщил, что жители многоэтажки покинули дом. На месте работают сотрудники МЧС, прокуратуры и МВД. Взрывотехники выясняют причину взрыва. Предварительно причиной случившегося мог стать взрыв бытового газа.

Алушта, Андрей Подберезкин, Екатерина Самарина

Алушта. Другие новости 03.08.05

55 тысяч крымчан подписались под «бесланским воззванием». / Тимошенко созывает экстренное заседание Кабмина. / Колесников выехал в Генпрокуратуру. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках