российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На следующей неделе экс-мэра Бабенко могут признать уголовником

6 сентября в Апелляционном суде Крыма будет рассматриваться жалоба некоего гражданина Лазаренко относительно постановления об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении экс-мэра Симферополя Геннадия Бабенко и должностных лиц симферопольского горсовета. Соответствующая жалоба значится в списке дел, назначенных к рассмотрению, который обнародован на официальном сайте Апелляционного суда Крыма.

13 мая помощник прокурора крымской столицы вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении Геннадия Бабенко и чиновников мэрии. В нем фигурируют три статьи Уголовного кодекса Украины: злоупотребление властью или служебным положением, превышение власти, служебная подделка и служебная халатность.

Поданная в Центральный районный суд гражданином В. Лазаренко жалоба требовала отменить это постановление и возбудить уголовное дело. Суд эту жалобу оставил без удовлетворения.

Ссылка по теме:

Джарты признал, что прежний ставленник регионалов довел Симферополь до ручки (ФОТО, ВИДЕО ПО ТЕМЕ) /// Система управления города разрушена, а коммунальное имущество разворовано >>>

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 01.09.11

Меджлис пошел против Бурлакова. Он – ненормальный. Джемилев не ждет ничего хорошего от и.о. премьера Крыма. / Союз писателей Украины: Минэкономики готовит масштабный передел собственности. / К началу учебного года поток россиян на Керченской переправе упал до приемлемого. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках