российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трамваи в Евпатории за 15 млн грн отремонтирует киевская фирма, занимающаяся паровыми котлами

Министерство ЖКХ Крыма заключило договор с киевским ООО «Реал» на техническое обслуживание и ремонт подвижного состава «Трамвайного управления им. Пятецкого» в Евпатории. Сумма договора составила 14 млн 982 тыс грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Согласно договору, ООО «Реал» проведет капитальный ремонт 11 единиц подвижного состава «Трамвайного управления им. Пятецкого» в сентябре – декабре 2011 года.

Средства на ремонт будут выделены из бюджета Крыма.

На корпоративном сайте ООО «Реал» сказано, что предприятие выполняет работы по монтажу, ремонту и реконструкции паровых котлов, трубопроводов пара и горячей воды, а также газопроводов высокого давления. Кроме того, на своей базе предприятие может делать металлоконструкции, различное оборудование (градирни, теплообменники, баки и т.п.), поверхности нагрева паровых и водогрейных котлов.

Производственная база предприятия находится на территории Дарницкой ТЭЦ – 4 в Киеве.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 02.09.11

В Севастополе поймали наркодилера с психотропными марками. / Украина ликвидирует компанию «Нафтогаз», чтобы разорвать договор с Россией. / Покойный премьер Крыма оказался в 23 раза хуже губернатора Киевской области. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках