российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Империя» не смогла в суде доказать свое право на подземные переходы Симферополя (КОПИЯ ДОКУМЕНТА)

Хозяйственный суд Крыма отказался принять к производству дело по иску корпорации «Империя» депутата Верховного Совета Крыма Льва Миримского о признании незаконным решения симферопольского горисполкома о передаче подземных переходов крымской столицы на содержание предприятию «Пешеход Сервис». Об этом «Новому Региону» сообщил источник в суде.

По словам источника, иск корпорации «Империя» от 26 августа не был принят в связи с недостаточностью оснований.

Напомним, корпорация «Империя» нотариально отказалась от аренды встроенных помещений в подземных переходах в Симферополе, в связи с чем 23 июня симферопольский горисполком принял решение о принятии дорожной инфраструктуры города, в том числе – пешеходных переходов, на баланс коммунального предприятия «Симспецмонтаж».

29 июля горисполком принял решение о передаче 10 пешеходных переходов на содержание предприятию «Пешеход Сервис» в связи с их неудовлетворительным санитарно-техническим состоянием. На основании этого решения 1 августа был заключен соответствующий договор между «Симспецмонтаж» и «Пешеход Сервис».

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 02.09.11

Москва озвучила новую газовую формулу для Киева. Пересмотр контракта для Украины возможен после слияния «Нафтогаза» и «Газпрома». / Уголовное дело по продаже гастронома №1 в Ялте дошло до суда. / «Крымавтодор» не нашел подрядчиков для ремонта дорог Сакского района. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках