российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастополь посетила делегация стратегического командования НАТО по трансформации

В Севастополе с однодневным визитом побывала делегация стратегического командования НАТО по трансформации. Как сообщает пресс-центр Главного командования Военно-морских сил Вооруженных сил Украины, целью визита являлась подготовка к будущей рабочей встрече представителей альянса и ВМС ВС Украины, которая состоится в сентябре текущего года.

В ходе своего пребывания гости посетили Севастопольский военно-морской институт им. Нахимова и флагман украинского флота фрегат «Гетьман Сагайдачний». Визит делегации и будущая рабочая встреча представителей украинского флота и стратегического командования НАТО по трансформации организованы в соответствии с предложением Главного командования ВМС ВС Украины.

Севастополь, Иван Коновалов

Севастополь. Другие новости 22.07.04

Телекиллер Сергей Доренко просит гражданства Украины на том основании, что «он родился в Крыму». / Газификация Южного берега Крыма позволит на 20 процентов снизить стоимость путевок на местные курорты. / Севастополь готовится к торжествам по случаю Дня военно-морского флота РФ. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках